|
вчера в 22:23 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
Ртш
isomori Ну, дежурство на Кингс-Кросс – это скорее уровень ДМП. Разве что будет заявлена "красная" опасностьВот именно. Первого сентября на Кингс кросс еще не отдежурил (знай магическую Британию в лицо!) По стране не поездил (знай географию МагБритании собственными глазами!) Знакомств не завел. 1 |
|