|
вчера в 23:11 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
isomori
Alteya Может, там почта рядом есть? Хотя бы совиная?Им-то зачем? Там ни телефона рядом, ни телеграфа, ни Зимнего |
|