|
сегодня в 00:13 к фанфику Что-то старое, что-то новое, что-то взятое взаймы
|
|
|
Miledit
Надо же, впервые заглянула в комментарии (да, прочитав последнюю опубликованную главу) и нашла ответ на свой вопрос про название фика, спасибо. Интересная примета про свадьбу, особенно если вспомнить, что в английском blue часто означает грусть/уныние/печаль. |
|