↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Авария – дочь Профессора


вчера в 07:46 к фанфику Авария – дочь Профессора
Спасибо огромное, дорогой автор. Блестящая работа. В эпоху попали очень точно. Валька ваш просто замечательный и очень настоящий. Как и его папаша тоже очень натуральный вышел.
Я смотрела этот фильм в кинотеатре, когда была подростком. И смотрела вместе с папой. Было немного неловко. Мы ходили вдвоем. Почему-то. Как же страшно было, когда с Аварией случилось то, что случилось. И как хорошо, что у вас этого не произошло. Спасибо за экскурс в прошлое, за все эти мелочи, из которых тогда складывалась жизнь. Как мы пережили эти жуткие времена? Поражаюсь до сих пор.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть