↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Знамения и чудеса


вчера в 08:02 к фанфику Знамения и чудеса
Анонимный переводчик
EnniNova
Ну нет, обозвать отношение давлений (само по себе загадошное) отношением плотностей - это не область возможного, это разгильдяйство. Говорю как человек, которому в школе термодинамику и газовые законы вдалбливали коленом с разбегу))
Можно и нужно) У меня самой эта фактология и обоснуй всего на свете вызывали и вызывают восторженные визги :D
Вот и хорошо, что можно. Я слушаю книжку и время от времени челюсть подбираю с пола. «Чего? Че, правда? В каком году все это уже изучено? А я даже не слышала! А ведь отличницей росла!»


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть