|
вчера в 08:02 к фанфику Знамения и чудеса
|
|
|
Анонимный переводчик
EnniNova Вот и хорошо, что можно. Я слушаю книжку и время от времени челюсть подбираю с пола. «Чего? Че, правда? В каком году все это уже изучено? А я даже не слышала! А ведь отличницей росла!»Ну нет, обозвать отношение давлений (само по себе загадошное) отношением плотностей - это не область возможного, это разгильдяйство. Говорю как человек, которому в школе термодинамику и газовые законы вдалбливали коленом с разбегу)) Можно и нужно) У меня самой эта фактология и обоснуй всего на свете вызывали и вызывают восторженные визги :D |
|