↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Выбор гроссмейстера


Lothraxi Онлайн
вчера в 09:32 к фанфику Выбор гроссмейстера
Любопытно посмотреть на канон глазами человека со стороны (а тут гг именно такой - не замешанный во всех этих треволнениях). Как по мне, даже слишком сильно эта нейтральность тут показана, но это уже дело вкуса


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть