|
Lothraxi Онлайн
вчера в 09:32 к фанфику Выбор гроссмейстера
|
|
|
Любопытно посмотреть на канон глазами человека со стороны (а тут гг именно такой - не замешанный во всех этих треволнениях). Как по мне, даже слишком сильно эта нейтральность тут показана, но это уже дело вкуса
|
|