|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Любопытно посмотреть на канон глазами человека со стороны (а тут гг именно такой - не замешанный во всех этих треволнениях). Как по мне, даже слишком сильно эта нейтральность тут показана, но это уже дело вкуса
|
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Это я прочла, но там же, например, Косую аллею разнесли, мост в Лондон поломали, всякие декреты про комендантский час и прочее - его это как-никак должно было коснуться, хотя бы на уровне дискомфорта А он вообще как на другой планете в своем Мунго! |
|