|
сегодня в 11:33 к ориджиналу Воля императора
|
|
|
Думаю, ничего особенного Уильяму не грозит. Ему всего четырнадцать, а потому, даже если Стефан подозревает его в шпионаже, то винит он в первую очередь тех, кто Уильяма, по его мнению, посылал. К Уильяму будут присматриваться вблизи, его будут перевербовывать, у него будет возможность продемонстрировать характер. Ну и, конечно, скучно ему при Немерисе не будет, служба при нём - это и авантюры с приключениями, и прекрасный старт военной карьеры. Что бы ни думал по этому поводу отец Уильяма, ему самому должно понравиться. Жаль мне только одного - того, что он не останется при Максимилиане, которому кмк присутствие Уильяма могло бы пойти на пользу. Может, когда-нибудь позже.
Килла беременна, её уже ни от кого не скрывают. Думаю, она давно уже больше, чем услада для тела и лекарство от головной боли. Судя по всему, Стефан проводит с ней и её сыном больше времени, чем с собственными детьми. |
|