↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Личное благо


Lothraxi Онлайн
вчера в 13:41 к фанфику Личное благо
Надо потом добетить (вон и сноска отвалилась), но сама работа интересная.

То, что упсы выглядят белыми и пушистыми - такой же результат пов, как то, что в каноне они выглядят законченными маньяками. Конечно же, среди друзей и семьи они ведут себя не так, как с врагами на поле боя! Так что, пожалуй, верибельно

А флаффность я не могу не одобрить )) И пусть тут и есть задел на проду, мне хватило.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть