|
|
Яросса рекомендует!
|
|
Отличная альтернатива канонному развитию событий. Что если бы братья Лестрейндж оказались не безмолвными слугами безумной Беллатрикс, а вполне самодостаточными мужчинами, предпочитающими руководствоваться собственными головами? Кинулись бы они также на самоубийственные поиски лорда или же подумали бы о личном благе? Автор весьма убедительно показывает второе. И история развивается уже по совершенно иному сценарию, несмотря на сохранение полностью каноничных характеров всех персов, от которых в каноне не только имя. И это огромный плюс этой истории. Следить за ними очень интересно. Рекомендую!
18 июня в 10:32
8 |
|

|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Надо потом добетить (вон и сноска отвалилась), но сама работа интересная.
То, что упсы выглядят белыми и пушистыми - такой же результат пов, как то, что в каноне они выглядят законченными маньяками. Конечно же, среди друзей и семьи они ведут себя не так, как с врагами на поле боя! Так что, пожалуй, верибельно А флаффность я не могу не одобрить )) И пусть тут и есть задел на проду, мне хватило. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Lothraxi
Не обязательно белыми и пушистыми, как вы и сказали: Конечно же, среди друзей и семьи они ведут себя не так, как с врагами на поле боя! Спасибо) |
|