↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Личное благо (гет)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Уже 3 человека попытались угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
AU
Статус:
Закончен
Предупреждения:
AU
 
Проверено на грамотность
Классическое "Что если".
Что если Рудольфус Лестрейндж не пустит Беллу к Лонгботтомам?
Что если Пожиратели не кинутся мстить за своего Лорда?
Что если они сядут и подумают?
...тогда история магического мира сильно изменится.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Читатели вправе не согласиться, но автор не видит ООСа и считает, что канонные персонажи вполне могли бы поступить именно так.
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Амортенция (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!



Произведение добавлено в 1 публичную коллекцию и в 4 приватных коллекции
Показать список в расширенном виде



Показано 1 из 1

Отличная альтернатива канонному развитию событий. Что если бы братья Лестрейндж оказались не безмолвными слугами безумной Беллатрикс, а вполне самодостаточными мужчинами, предпочитающими руководствоваться собственными головами? Кинулись бы они также на самоубийственные поиски лорда или же подумали бы о личном благе? Автор весьма убедительно показывает второе. И история развивается уже по совершенно иному сценарию, несмотря на сохранение полностью каноничных характеров всех персов, от которых в каноне не только имя. И это огромный плюс этой истории. Следить за ними очень интересно. Рекомендую!


2 комментариев из 20
Lothraxi Онлайн
Надо потом добетить (вон и сноска отвалилась), но сама работа интересная.

То, что упсы выглядят белыми и пушистыми - такой же результат пов, как то, что в каноне они выглядят законченными маньяками. Конечно же, среди друзей и семьи они ведут себя не так, как с врагами на поле боя! Так что, пожалуй, верибельно

А флаффность я не могу не одобрить )) И пусть тут и есть задел на проду, мне хватило.
Анонимный автор
Lothraxi
Не обязательно белыми и пушистыми, как вы и сказали:
Конечно же, среди друзей и семьи они ведут себя не так, как с врагами на поле боя!
Спасибо)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть