|
вчера в 13:58 к ориджиналу Стоп! Проверка информации
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Работа очень познавательная - множество деталей, о которых, наверное, можно узнать лишь на личном опыте. Причём не только о работе поисковой группы, но и о потерявшемся дедушке - он ещё только собирался идти, а мне было очевидно, что точно заблудится. И это не набор штампов - автор явно знал, на чем заострить внимание читателя. Будто о реальных событиях написано. Но мне кажется, концовка какая-то слишком быстрая. Просто "нашли - и все разошлись по домам". Как бы понятно, что все устали, позади бессонная ночь, все рады и спешат домой... Но даже намёка на 'что было дальше' нет. История с поиском закончилась, да. Но начало-то было про Семёна Григорьевича и его семью! Надеюсь, он поправится... И с ребёнком от пережитого страха ничего не случится... И просто из любопытства, почему именно такое название? |
|