↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


сегодня в 16:37 к фанфику Натуральный блондин
Люблю фанфики по ГП
А вот интересно, если Блэку в аниформе купировать уши и хвост, что будет, когда он станет человеком? Уши останутся купироваными или нет? А насчет хвоста что?
А привычки?
Не может же аристократ обувь грызть и метить все подряд на улицах?!
Или все-таки может? Эксцентричный он у нас, например?

Элли Драйвер
Люблю фанфики по ГП
Это что за намеки? Вы еще кастрировать предложите! Я без боя не дамся!
СБ *рычит, лязгает зубами и пятится в кусты*
Так он может и не женится, потому что его уже... Цапнул кого-нибудь, пока в бегах был, маглы его отловили и того...
Антонин, ты там на чип его проверь!


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть