↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Пустые комнаты


вчера в 18:08 к ориджиналу Пустые комнаты
#фидбэк_лиги_фанфикса
Жутенькая история. Не люблю ужастики, но этот кактус вкусный)
Маньяк, который пытался помочь приведениям, реально потряс. Немного странно, что так много людей приезжали в этот отель с настолько ценным для них вещами. И почему гитара оказалась в подвале? Библия-то нет.
А ещё мне теперь очень интересно, что скажет отец и полиция по поводу находки в подвале!
Спасибо за интересную работу!


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть