|
вчера в 18:08 к ориджиналу Пустые комнаты
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Жутенькая история. Не люблю ужастики, но этот кактус вкусный) Маньяк, который пытался помочь приведениям, реально потряс. Немного странно, что так много людей приезжали в этот отель с настолько ценным для них вещами. И почему гитара оказалась в подвале? Библия-то нет. А ещё мне теперь очень интересно, что скажет отец и полиция по поводу находки в подвале! Спасибо за интересную работу! |
|