#фидбэк_лиги_фанфикса
Жутенькая история. Не люблю ужастики, но этот кактус вкусный)
Маньяк, который пытался помочь приведениям, реально потряс. Немного странно, что так много людей приезжали в этот отель с настолько ценным для них вещами. И почему гитара оказалась в подвале? Библия-то нет.
А ещё мне теперь очень интересно, что скажет отец и полиция по поводу находки в подвале!
Спасибо за интересную работу!