|
вчера в 21:19 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
Nalaghar Aleant_tar
клевчук Вот какая благодать – Но для меня - всё равно сопляк. НЗ Подросли сопляки, Научились убивать Без дрожанья руки, Научились выпивать Спирт, как воду реки, Научились умирать В бою – не с тоски… (с) 3 |
|