↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


Элли Драйверавтор Онлайн
вчера в 21:45 к фанфику Натуральный блондин
Люблю фанфики по ГП
Bombus
Ура!
Радостно зачаровывают клетку, спорят, как лучше купировать - в ветлечебнице или самостоятельно под общим наркозом. Кто-то сидит, обложившись книгами по ветеринарии, паренек из шотландской глубинки снисходительно слушает споры, точа свою секиру, ибо зачем делать сложно, если можно сделать просто. Несколько девочек вызвались идти аж к Снейпу за усыпляющим и обезболивающим, им жалко собачку.
Обезболивающее? Для Блэка? У меня есть прекрасная мазь. На основе капсаицина. Проверено на Люпине.
С. С.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть