|
вчера в 21:45 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Люблю фанфики по ГП
Bombus Обезболивающее? Для Блэка? У меня есть прекрасная мазь. На основе капсаицина. Проверено на Люпине.Ура! Радостно зачаровывают клетку, спорят, как лучше купировать - в ветлечебнице или самостоятельно под общим наркозом. Кто-то сидит, обложившись книгами по ветеринарии, паренек из шотландской глубинки снисходительно слушает споры, точа свою секиру, ибо зачем делать сложно, если можно сделать просто. Несколько девочек вызвались идти аж к Снейпу за усыпляющим и обезболивающим, им жалко собачку. С. С. 4 |
|