↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Аз воздам или Круги на воде


Alteyaавтор
вчера в 21:48 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
Nalaghar Aleant_tar
клевчук
Есть. Поскольку в Гарри сдохла часть Лорда - он и есть ходячая могила. Бэлле впору бы цветы ему посылать... и траурные венки. *в сторону* Кенотаф малолетний...
Н.З.
Вы вообще технологию не знаете! Этой штуки вообще мне нет! Даже мёртвой!
ГП
Да ладно. Хорошая же идея.
Дементоры.
luchik__cveta
Nalaghar Aleant_tar
И бешенство у лис бывает)))
Кстати))
luchik__cveta
клевчук
Нууууу... Как бы, освободилась уже)
Хотя, если припомнить Кингсли...
Может, он бритый?


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть