|
вчера в 22:37 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Bombus
Зачем всё это? такие сложности, такая лишняя суета... А потом? Надо же проверить, что будет в человеческом облике с ушами, а, главное, с хвостом.Правильно зафиксированный пациент в наркозе не нуждается. (врачебная мудрость) 2 |
|