↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 22:37 к фанфику Натуральный блондин
Bombus
Зачем всё это? такие сложности, такая лишняя суета...
Правильно зафиксированный пациент в наркозе не нуждается. (врачебная мудрость)
А потом? Надо же проверить, что будет в человеческом облике с ушами, а, главное, с хвостом.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть