↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 48 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 757   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8711   166   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 18040 (показать все)
Bombus
Зачем всё это? такие сложности, такая лишняя суета...
Правильно зафиксированный пациент в наркозе не нуждается. (врачебная мудрость)
А потом? Надо же проверить, что будет в человеческом облике с ушами, а, главное, с хвостом.
Bombus Онлайн
А потом?
И потом тоже не нуждается.
А чтобы проверить, есть специальное заклинание, которое анимага в человека преревоплощает.
Bombus
И потом тоже не нуждается.
А чтобы проверить, есть специальное заклинание, которое анимага в человека преревоплощает.
Все подопытные животные сидят в клетках. А не валяются обездвиженные заклинаниями.
Bombus Онлайн
Все подопытные животные сидят в клетках.
Это у магглов.

А не валяются обездвиженные заклинаниями.
Потому что у магглов нет заклинаний
Более того, когда животное находится "под опытом", даже у магглов оно в клетке не сидит,
а зафиксированно лежит на столе, пришпиленное. Спросите у профессора Преображенского.
Нужна помощь знатоков гражданского права Великобритании 20-х годов 20-го века.
Имел ли Томас Реддл право изгонять свою законную супругу без решения суда ? И лишать своего сына всех прав законного наследника?
Мог ли Том Реддл-младший заявить свои права на наследование после смерти отца, имея на руках метрическое свидетельство с указанием родителей ? На убийстве своего отца Волдеморт не попался, мог ли он предъявить свои права как ребёнок , рождённый в законном браке ? Насколько я помню, развод Меропы и Реддла-старшего не состоялся. Так может ли Том-джуниор захапать папин хабар и прочее недвижимое имущество ?
Буриданович
Нужна помощь знатоков гражданского права Великобритании 20-х годов 20-го века.
Имел ли Томас Реддл право изгонять свою законную супругу без решения суда ? И лишать своего сына всех прав законного наследника?
Мог ли Том Реддл-младший заявить свои права на наследование после смерти отца, имея на руках метрическое свидетельство с указанием родителей ? На убийстве своего отца Волдеморт не попался, мог ли он предъявить свои права как ребёнок , рождённый в законном браке ? Насколько я помню, развод Меропы и Реддла-старшего не состоялся. Так может ли Том-джуниор захапать папин хабар и прочее недвижимое имущество ?

В начале 20-го века в Великобритании разводы регулировались нормами, унаследованными от викторианской эпохи, и были крайне дорогими, социально порицаемыми и сложными. Исторически сложилась ситуация, когда развестись можно было только из-за «вины» (супружеской измены), причём до 1923 года требования к мужчинам и женщинам оставались неравными: мужчине было достаточно доказать измену жены, а женщине — доказать измену, отягощенную двоеженством, жестокостью или инцестом.Ключевым трендом 20-го века стала либерализация семейного права — от идеи наказания за вину к концепции «безвиновного» расторжения брака из-за его фактического распада.

Закон о бракосочетании 1923 года (Matrimonial Causes Act 1923): Уравнял права супругов. С этого момента жена, так же как и муж, могла требовать расторжения брака на основании одного лишь факта измены.
Показать полностью
SigneHammer
Буриданович

В начале 20-го века в Великобритании разводы регулировались нормами, унаследованными от викторианской эпохи, и были крайне дорогими, социально порицаемыми и сложными. Исторически сложилась ситуация, когда развестись можно было только из-за «вины» (супружеской измены), причём до 1923 года требования к мужчинам и женщинам оставались неравными: мужчине было достаточно доказать измену жены, а женщине — доказать измену, отягощенную двоеженством, жестокостью или инцестом.Ключевым трендом 20-го века стала либерализация семейного права — от идеи наказания за вину к концепции «безвиновного» расторжения брака из-за его фактического распада.

Закон о бракосочетании 1923 года (Matrimonial Causes Act 1923): Уравнял права супругов. С этого момента жена, так же как и муж, могла требовать расторжения брака на основании одного лишь факта измены.

Благодарю Вас . Но, если развода не было, то после смерти всей родни Волдеморт , получается, всё-таки имеет право на получение наследства ? Так сказать, на запасной аэродром, чтобы не горбатиться в магическом мире за гроши ?
Показать полностью
Буриданович
Но, если развода не было, то после смерти всей родни Волдеморт , получается, всё-таки имеет право на получение наследства ?
Остается вше приютской, в добавок хз куда пропавшей на семь лет, это самое родство с уважаемой фамилией доказать.
А потом? Надо же проверить, что будет в человеческом облике с ушами, а, главное, с хвостом.

Так, никаких купирований хвоста! А то мало ли... Сириусу еще наследников производить, так что я категорически запрещаю! Уши - это на здоровье и сколько угодно.

ВБ
Буриданович
SigneHammer

Благодарю Вас . Но, если развода не было, то после смерти всей родни Волдеморт , получается, всё-таки имеет право на получение наследства ? Так сказать, на запасной аэродром, чтобы не горбатиться в магическом мире за гроши ?
Если не доказано, что именно он убил всю свою родню, то да, имеет. Но тут тоже надо хорошо подумать - к моменту смерти старших Риддлов налоги на наследство уже были конские((( И если вступать в это наследство, надо быть готовым к тому, что имение пришлось бы продать, чтобы с вырученных денег уплатить налог, потому что других денег у Тома в то время просто не было.
чум_АК
Буриданович
Остается вше приютской, в добавок хз куда пропавшей на семь лет, это самое родство с уважаемой фамилией доказать.
Запись в церковной книге, свидетельство мисс Коул, метрика самого Тома.
Люблю фанфики по ГП
Bombus
А потом? Надо же проверить, что будет в человеческом облике с ушами, а, главное, с хвостом.
Протестую! У нас равноправие! Почему про МакКошку не вспоминаете?!

СБ
Опаньки! Петров и Баширов засветились.
Grizunoff Онлайн
Лучники на стенах Хогвартса - самое то. Ещё бочки с кипящей смолой, волчьи ямы с кольями, по периметру, ров...
Недолго осада длиться будет, по причине самоликвидации осаждающих.
Они-то думают, их "экспеллиармусом" будут, а тут горшок огня греческого прилетел, да не один.
И Грейнджер, в образе валькирии (не революции, тут нужен маузер и кожанка) , в доспехе соответствующем, с фламбергом :)
" — Рекс умница, — заступился за любимца Петров. — Я его вечером на палубу выведу, пусть погуляет. Да не напоминай, отведу я всем глаза. Будет настоящий морской волк. Да, Рекс? А ну, голос! "
Вот как надо с собаками и наследниками! Хвалить, выгуливать и разговаривать! А вы все - ви-ви-сек-то-ры!!!

СБ
Grizunoff Онлайн
barbudo63
" — Рекс умница, — заступился за любимца Петров. — Я его вечером на палубу выведу, пусть погуляет. Да не напоминай, отведу я всем глаза. Будет настоящий морской волк. Да, Рекс? А ну, голос! "
Вот как надо с собаками и наследниками! Хвалить, выгуливать и разговаривать! А вы все - ви-ви-сек-то-ры!!!
Профессор Преображенский, кажется, тоже так думал. Потом всё равно скальпелем пришлось вертать собаку взад.
Grizunoff
И Грейнджер, в образе валькирии (не революции, тут нужен маузер и кожанка) , в доспехе соответствующем, с фламбергом :)
В мантии, фехтует "Британской энциклопедией" с наемником в готическом доспехе.
Grizunoff Онлайн
barbudo63
Grizunoff
В мантии, фехтует "Британской энциклопедией" с наемником в готическом доспехе.
Картина, достойная фильмов Джеки Чана :)
Grizunoff
barbudo63
Профессор Преображенский, кажется, тоже так думал. Потом всё равно скальпелем пришлось вертать собаку взад.
"... я глушу в себе едкий упрёк, что грубой, невежественной рукой ломаю невыразимо художественный механизм. Но переношу это в интересах истины, для пользы людям. А меня, мою вивисекционную деятельность предлагают поставить под чей-то постоянный контроль. Вместе с тем истребление и, конечно, мучение животных только ради удовольствия и удовлетворения множества пустых прихотей остаются без должного внимания. [4][5]

— Иван Петрович Павлов, физиолог "
Grizunoff
barbudo63
Профессор Преображенский, кажется, тоже так думал. Потом всё равно скальпелем пришлось вертать собаку взад.
А после ваших опытов над анимагами, кого вертать будете? Хотя бы хроноворот возьмите для страховки.

Сметвик
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть