↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Стоп! Проверка информации


сегодня в 08:20 к ориджиналу Стоп! Проверка информации
#фидбэк_лиги_фанфикса
Вот это как раз и есть история про настоящий тихий героизм людей, которых мы не всегда вспомним.
Поначалу не поняла заголовка и читала начала с опаской, но потом постепенно прониклась и погрузилась в историю всей душой.
Если честно, не могу винить Семена, здесь однозначных хороших и плохих людей нет.
Но это как раз и придает истории реализма. Хотя... Скорее всего это может быть и есть реальная история.
Очень хорошо получилась развязка, я поняла название и по-настоящему прониклась только когда дочитала.
Критику писать не умею, да и здесь, думаю, не нужно.
История действительно трогательная, но хорошая и даже в каком-то смысле поучительная.
Спасибо за работу огромное!


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть