
|
Мирай Ивасаки Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Вот это как раз и есть история про настоящий тихий героизм людей, которых мы не всегда вспомним. Поначалу не поняла заголовка и читала начала с опаской, но потом постепенно прониклась и погрузилась в историю всей душой. Если честно, не могу винить Семена, здесь однозначных хороших и плохих людей нет. Но это как раз и придает истории реализма. Хотя... Скорее всего это может быть и есть реальная история. Очень хорошо получилась развязка, я поняла название и по-настоящему прониклась только когда дочитала. Критику писать не умею, да и здесь, думаю, не нужно. История действительно трогательная, но хорошая и даже в каком-то смысле поучительная. Спасибо за работу огромное! |
|
Замечательная история о людях, которые, ничего не прося взамен, спасают жизни.