|
|
Irokez рекомендует!
|
|
Для поклонников Гарри Поттера вместе и навеки с Гермионой. Сириус для полного счастья прилагается.)))
14 августа 2020
1 |
|
|
|
enorien рекомендует!
|
|
Приятная добрая история о Гарри и Гермионе. О том крепком чувстве, что их связывает, и том, что стоит перестаться думать и бояться будущего, когда настоящее прямо здесь, перед глазами, когда можно жить здесь и сейчас и быть счастливыми. Рекомендую!
|
|
|
|
Princeandre рекомендует!
|
|
Наконец то Гарри понял с кем хочет быть и сделал первый шаг.. и..где продолжение, каждый домыслит сам.
|
|

|
Dion Di Онлайн
|
|
|
Очень противоречивое ощущение осталось после прочтения... С одной стороны, было вполне весело читать + порадовал этот поворот с забытой Джинни (что вообще за идиотский пейринг и нелепая идея с эдиповым комплексом и маразмом о том, что фанатоненавистник влюбился в фанатку) и завоеванием Гермионы, с другой стороны, абсолютно абсурдно выглядит мысль о веселье и шалости на следующий день после горы трупов близких и друзей, которые ещё даже не похоронены, и абсолютно омерзительно ощущается мысль о том, что Гарри стал похож на главмародёра (вы только вдумайтесь в смысл самого слова "мародёры", хоть ненадолго, блин!) - тупорылую зажравшуюся подлую мразоту, кичащуюся своим происхождение, баблом, шмотками...и ьющую в спину да нападающую вчетвером на одного... Фу!
|
|