↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


Элли Драйверавтор Онлайн
сегодня в 11:03 к фанфику Натуральный блондин
SigneHammer
Элли Драйвер
С палочками же не лишились... Как по мне, то Поттер/Уизли что с кистенём, что с палочкой - это всё равно что обезьяна с гранатой. Вон и профессор Снейп со мной согласен, кивает с обречённым видом...😂😂😂
Так их с палочками шесть лет учили обращаться. За это время можно было зайца научить курить, а Блэка — вести себя как нормальный. Хотя, пожалуй, с Блэком я преувеличиваю. Сколько котлов они взорвали, сколько раз в кабинете Филлиуса погром устроили, руки-ноги ломают постоянно! Не будь замок каменным, давно бы развалился.
С. С.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть