↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


4eRUBINaSlach Онлайн
сегодня в 11:08 к фанфику Натуральный блондин
Grizunoff
Элли Драйвер
РКН заинтересованно смотрит на это...
Шотландцы негодуют! 😈

Элли Драйвер
AlexBorman
А чем они вообще работать умеют? Тяжелее палочки ничего в руках не держали)
Вы почто меня так обижаете-то?
Теткины розы не сами собой стриглись и навозом удобрялись! И трава на газоне сама не стриглась.
Работал вечно без выходных, хуже Добби, а тут такое(
Г. П. *негодует, 😡 всхлипывает*


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть