↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


сегодня в 11:47 к фанфику Натуральный блондин
4eRUBINaSlach
Люблю фанфики по ГП
Я Хагриду тыкву удобрять помогал!
И вапче... Единорогов, фестралов, соплохвостов, дементоров поил, кормил. А вы, а вы все в тылу замке сидели и ничо не делали!
А для теткиных роз я от хвостороги навоз привёз. Вот! Потому что я с детства хозяйственный, а не то, что некоторые.
Г. П.
Ах, вот кому спасибо надо сказать, что розы вымахали до второго этажа и стричь их приходится три раза в день, иначе света белого не видно! Ну погоди у меня!
П. Дурсль


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть