|
сегодня в 11:50 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Элли Драйвер
Зато они красивые! И ни у кого такенных нету. Нет бы за бешенные деньги саженцы продавать, так нет, племянника ругает только! А я ведь о вас токмо и заботился, чтобы после моего ухода вам было, на что жить. Никакой благодарности от этих маглов ( Г. П. 3 |
|