↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


SigneHammer Онлайн
сегодня в 13:41 к фанфику Натуральный блондин
4eRUBINaSlach
Люблю фанфики по ГП
Я Хагриду тыкву удобрять помогал!
И вапче... Единорогов, фестралов, соплохвостов, дементоров поил, кормил. А вы, а вы все в тылу замке сидели и ничо не делали!
А для теткиных роз я от хвостороги навоз привёз. Вот! Потому что я с детства хозяйственный, а не то, что некоторые.
Г. П.
Вы хозяйственный? Поттер, ваше фамильное имущество в виде мантии-невидимки годами чалилось в чужих руках. Ключ от ВАШЕГО банковского сейфа был у Дамблдора. Хагрида, Молли Уизли, но только не у вас. Дом на Гриммо, ваше, между прочим, наследство, разворовывался рыжей семейкой, Флетчером и прочими "фениксами". В Хогвартсе вы ходили одетый хуже бомжа, не удосужившись даже купить себе новые - ЦЕЛЫЕ - очки, не было денег - напрягли бы декана, директора, кого угодно. Так что не говорите мне о своей хозяйственности. Вы можете пахать на хозяина, это да, Добби номер два, а из вас лично хозяин как из Блэка крёстный(((
СС


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть