|
4eRUBINaSlach Онлайн
сегодня в 14:17 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
чум_АК
4eRUBINaSlach Круто! Всех заберем на опыты)Там завелись бы гуки, рембы, мохноухие рогоходы, профессор Челленджер с винтовкой .577 калибра, хишник, летучие мыши и отожравшаяся жаба Невила на верхушку пищпирамиды. Равенкловцы SigneHammer 4eRUBINaSlach Ля, мне чо, теперь за целым особняком еще следить? Стирать, мыть, гладить, готовить да еще и следить, чтобы чо не спёрли?! Вы хозяйственный? Поттер, ваше фамильное имущество в виде мантии-невидимки годами чалилось в чужих руках. Ключ от ВАШЕГО банковского сейфа был у Дамблдора. Хагрида, Молли Уизли, но только не у вас. Дом на Гриммо, ваше, между прочим, наследство, разворовывался рыжей семейкой, Флетчером и прочими "фениксами". В Хогвартсе вы ходили одетый хуже бомжа, не удосужившись даже купить себе новые - ЦЕЛЫЕ - очки, не было денег - напрягли бы декана, директора, кого угодно. Так что не говорите мне о своей хозяйственности. Вы можете пахать на хозяина, это да, Добби номер два, а из вас лично хозяин как из Блэка крёстный((( СС Не, ну его найух! Сами с ним разбирайтесь! Я за крестражами лучше уйду от вас всех в лес, ГП 7 |
|