↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


4eRUBINaSlach Онлайн
сегодня в 14:17 к фанфику Натуральный блондин
чум_АК
4eRUBINaSlach
Там завелись бы гуки, рембы, мохноухие рогоходы, профессор Челленджер с винтовкой .577 калибра, хишник, летучие мыши и отожравшаяся жаба Невила на верхушку пищпирамиды.
Круто! Всех заберем на опыты)
Равенкловцы

SigneHammer
4eRUBINaSlach
Вы хозяйственный? Поттер, ваше фамильное имущество в виде мантии-невидимки годами чалилось в чужих руках. Ключ от ВАШЕГО банковского сейфа был у Дамблдора. Хагрида, Молли Уизли, но только не у вас. Дом на Гриммо, ваше, между прочим, наследство, разворовывался рыжей семейкой, Флетчером и прочими "фениксами". В Хогвартсе вы ходили одетый хуже бомжа, не удосужившись даже купить себе новые - ЦЕЛЫЕ - очки, не было денег - напрягли бы декана, директора, кого угодно. Так что не говорите мне о своей хозяйственности. Вы можете пахать на хозяина, это да, Добби номер два, а из вас лично хозяин как из Блэка крёстный(((
СС
Ля, мне чо, теперь за целым особняком еще следить? Стирать, мыть, гладить, готовить да еще и следить, чтобы чо не спёрли?!
Не, ну его найух!
Сами с ним разбирайтесь!
Я за крестражами лучше уйду от вас всех в лес, в деревню, в глушь, в Саратов!
ГП


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть