|
сегодня в 17:49 к фанфику Сказ о том, как Глорфиндель проснулся Всеславуром
|
|
|
OIIA OIIA
Мур) Кстати о славянах, что-то сдается мне, что близкими славянам по духу были ваниар. Со своим Валмаром Многозвонным :) прямо представляется такой город среди пшеничных полей, с луковичными крышами и деревянными домами :) Какой красивый образ! Как Китеж-град)) Там остались самые разумные и спокойные)) А ещё они очень любили пение и музыку... Но Толкин вообще мало о них написал. Как всегда, больше всего пишется о тех персонажах, у которых шило в одном месте... и то не дописано(( Эх, вот бы кто написал фанфик про ваниар... Он все хотел выучить русский, но что-то дело у него не пошло. Ага, я находила это место в сборнике его писем: https://fanfics.me/message754291 1 |
|