↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!


мисс Элиноравтор Онлайн
OIIA OIIA
Мур)
Кстати о славянах, что-то сдается мне, что близкими славянам по духу были ваниар. Со своим Валмаром Многозвонным :) прямо представляется такой город среди пшеничных полей, с луковичными крышами и деревянными домами :)

Какой красивый образ! Как Китеж-град)) Там остались самые разумные и спокойные)) А ещё они очень любили пение и музыку...

Но Толкин вообще мало о них написал.

Как всегда, больше всего пишется о тех персонажах, у которых шило в одном месте... и то не дописано((

Эх, вот бы кто написал фанфик про ваниар...

Он все хотел выучить русский, но что-то дело у него не пошло.

Ага, я находила это место в сборнике его писем: https://fanfics.me/message754291


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть