|
|
|
Аделаида Шилова
Selconfection Да уж)) цирк уродов ))) у меня они еще и улетали как бэтмен ))) не за что! Снимаю шляпу, это очень смешно и слепить из ляпов нейронки огромное видео это просто титанический труд ! 👍👍👍Зато весело! Столько альтернативной анатомии и логики действия мало где найдешь) Спасибо! |
|
|
Selconfection
Незапланированных полетов не помню (хотя запланированные иногда выходят довольно забавными), а вот всевозможных слияний, отпочкований и прочих метаморфоз в духе жидкого терминатора Т1000 бываем много) Прям вспоминаю "Треминатор 2", и думаю, как же в то время мучались со спецефектами, и как на нем можно оторваться сейчас))) Про видео из нейроляпов - первопроходцем на фесте была мисс Элинор, которой нижайший поклон за идею и вдохновение. А в целом такого добра, думаю, у всех общающихся в нейронками очень и очень много) Так чего добру пропадать! 2 |
|
|
Это точно )) прихожу к выводу, что фейссвап удобнее .
Но сделать из ляпов шикарное видео, вот это БРАВО 👏👏👏 в таком восторге от идеи, что уже второй день не отпускает ))) |
|
|
Selconfection
Фейссвап все же ограничен по функционалу, да и с нейронками в купе, если использовать не самые топовые модели, а что попроще, его использовать приходится довольно часто. Даже после топовой НаныБананы иногда надо лицо менять. Хотя чаще лень этим заниматься, так что оставляю то, что само выросло) |
|