|
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Ну вот опять. Как эльфы, так с ушами этими. Не было же этих ушей в книжке! Зачем Джексон это сделал с эльфами! Видимо, чтобы их сразу было видно? Ну, добился. Видно.
Лицо зато обычной современной девушки, такой прям человеческой на 115%. Вероятно, во впечатлении виноват макияж Платье сетка смогла, вполне царственное, а вот архитектуру Ривенделла - уже нет. Какие-то кубики за заднем фоне, а не эльфийское ар-деко В общем, получилось только платье. И мб небо, но с небом трудно ошибиться. #Дорогами_Средиземья_3 1 |
|
|
Lizwen Онлайн
|
|
|
Хочу туда:) Или в похожее место. Если не на балкон, то хотя бы на смотровую площадку, и чтобы были видны и море, и водопады, и башенки какие-нибудь.
2 |
|
|
Lothraxi
а какое должно быть лицо у Анайрэ?) |
|
|
Lizwen
место сказочное, многим туда хочется 1 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Эльфячье (: Кмк, потому и выстрелили Бланшетт и Тайлер, что у них красота нетипичная 2 |
|