|
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Ну все, встретились, и даже рамка сразу расцвела от счастья. Серьезно, это выглядит намеренно заданной деталью, хоть я и не вижу ее в промте.
Но вообще в этот раз сетка не совсем смогла. Средневековости не видно, плаща не видно, даже Арагорн какой-то не тот (хотя Арвен и ее платье хорошо удались). Если б так можно было, склеила бы два ваших сольных портрета в диптих и публиковала главной иллюстрацией его, там все прекрасно вышли Тем не менее, весь набор меня порадовал, спасибо ) #Дорогами_Средиземья_3 2 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Lothraxi
Спасибо вам за фидбэк!) Про рамочку очень поэтично, спасибо!) Плащ, прямо сказать, не был главной частью задумки. Главное, чтоб были влюблённые и между ними чувствовалась "химия", а вот это в промпт особо не запихнёшь. Тут просто биться и биться, пока не выйдет желаемое. Потому что - по опыту уже знаю - нельзя перегружать нейросетку описаниями эмоций, у неё тогда получаются совершенно сумасшедшие лица с дикими оскалами и взглядами Гришки Распутина... у любой сетки. Всё-таки не человек) Так что в этом арте я нашла то, что искала, несмотря на отсутствие у Арагорна плаща и светлое время суток) 1 |
|
|
Красиво и атмосферно.
1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Taiellin
Спасибо))) |
|