|
|
|
VZhar Онлайн
|
|
|
Diamaru
И пальчики на бокале наоборот должны быть, кажется думала, мне одной показалось :)))но да, великолепие арта от этого не становится менее великолепным :) 1 |
|
|
VZhar
Diamaru Вот точно, всё теряется на фоне Снейпа!)))думала, мне одной показалось :))) но да, великолепие арта от этого не становится менее великолепным :) 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Diamaru
VZhar Все и вся)))Вот точно, всё теряется на фоне Снейпа!))) Хихихис VZhar Diamaru Пальчики находятся в самом низу бокала, но я признаю хват неудобный, а пальчики очень маленькие. Рисовать пальчики и вообще руки - для меня попа боль))думала, мне одной показалось :))) но да, великолепие арта от этого не становится менее великолепным :) |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Diamaru
Спасибо вам)) Анатомия глубоко альтернативная 🤣🤣🤣 Называется, шоб мало ел, но имел косую сажень в плечах и цветок в развевающихся волосах)) |
|
|
{Анонимный иллюстратор}
развевающихся волосах)) Вы забыли написать: развИвающийся в волосах🤣 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
1 |
|