|
|
|
Кинематика Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Амнямушка -- персонаж незабываемый, легко узнаваемый и неунывающий (опустим тот момент, когда в игре пользователь лишал по своей неловкости его заслуженной награды). Но я никогда не думала, что так здорово можно передать его эмоции! Тут перед нами целый танцор направления "брейк-данс") Ой, танцор Диско! Леденец явно выступает в роли танцпола. А какой леденец аппетитный, яркий и блестящий! Любо-дорого смотреть! Я уверена, что артер долго создавал этот арт, придумывал образ, вымерял, раскрашивал, потому что смотрится очень стильно, выигрышно, аккуратно и динамично одновременно. Спасибо большое за столь стильный арт! 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Кинематика
Спасибо 🌹🌹🌹. Артеру очень приятно🥰. Рада, что персонаж получился узнаваемым для знатоков канона❤️. С леденцом и вправду пришлось запариться😅 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Specialhero
О-о-о-о-о, какой комментарий под занавес! Артер счастлив🥰❤️))) понимаю насчет времени, тоже долго залипать могла в эту игру). Работа рисовалась по cut the rope: time travel. Там была эпоха Диско и у монстрика никак не получалось танцевать(. В этом арте захотелось дать ему возможность насладиться танцем)💃 1 |
|