↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 09:03
#лига_фанфикса_2026
Cut the Rope | Цифровой рисунок, Джен, Ам Ням, General

Танцор Диско

Он был так рад этому огромному леденцу, что не мог не станцевать)
Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Мелодия пикселей (цифра, 3D, мультифандом)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!


Добавить в коллекцию


5 комментариев из 12
#фидбэк_лиги_фанфикса

Амнямушка -- персонаж незабываемый, легко узнаваемый и неунывающий (опустим тот момент, когда в игре пользователь лишал по своей неловкости его заслуженной награды).

Но я никогда не думала, что так здорово можно передать его эмоции! Тут перед нами целый танцор направления "брейк-данс") Ой, танцор Диско!
Леденец явно выступает в роли танцпола. А какой леденец аппетитный, яркий и блестящий! Любо-дорого смотреть!

Я уверена, что артер долго создавал этот арт, придумывал образ, вымерял, раскрашивал, потому что смотрится очень стильно, выигрышно, аккуратно и динамично одновременно.

Спасибо большое за столь стильный арт!
Анонимный иллюстратор
Кинематика
Спасибо 🌹🌹🌹. Артеру очень приятно🥰. Рада, что персонаж получился узнаваемым для знатоков канона❤️. С леденцом и вправду пришлось запариться😅
#фидбэк_лиги_фанфикса

О, Ам Ням! 😊 Сразу вспомнила игру, в которой нужно было всеми возможными способами доставить ему конфету. Когда-то она отнимала у меня неприлично много времени.

Первый раз вижу Ам Няма таким активным. Обычно он только охотится за сладостями, а тут встал на голову и явно решил продемонстрировать свои акробатические таланты. Или это он решил похудеть?

Очень понравилось, что персонаж сразу узнаётся. А ещё здорово, что автор выбрал не самый привычный для него образ. Получилось мило, забавно и с юмором. Такая работа сразу вызывает улыбку и поднимает настроение. 😊
Анонимный иллюстратор
Specialhero
О-о-о-о-о, какой комментарий под занавес! Артер счастлив🥰❤️))) понимаю насчет времени, тоже долго залипать могла в эту игру). Работа рисовалась по cut the rope: time travel. Там была эпоха Диско и у монстрика никак не получалось танцевать(. В этом арте захотелось дать ему возможность насладиться танцем)💃
{Анонимный иллюстратор}
Specialhero
О-о-о-о-о, какой комментарий под занавес! Артер счастлив🥰❤️))) понимаю насчет времени, тоже долго залипать могла в эту игру). Работа рисовалась по cut the rope: time travel. Там была эпоха Диско и у монстрика никак не получалось танцевать(. В этом арте захотелось дать ему возможность насладиться танцем)💃

Вот и пусть танцует. Я играла в самую первую, капец давно это было
152+1    12    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть