↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Танцор Диско


16 июня в 15:15
#фидбэк_лиги_фанфикса

Амнямушка -- персонаж незабываемый, легко узнаваемый и неунывающий (опустим тот момент, когда в игре пользователь лишал по своей неловкости его заслуженной награды).

Но я никогда не думала, что так здорово можно передать его эмоции! Тут перед нами целый танцор направления "брейк-данс") Ой, танцор Диско!
Леденец явно выступает в роли танцпола. А какой леденец аппетитный, яркий и блестящий! Любо-дорого смотреть!

Я уверена, что артер долго создавал этот арт, придумывал образ, вымерял, раскрашивал, потому что смотрится очень стильно, выигрышно, аккуратно и динамично одновременно.

Спасибо большое за столь стильный арт!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть