#фидбэк_лиги_фанфикса
Для первой работы новым материалом получилось очень неплохо! Особенно сам Крэг: голова с рогами вышла объемной и выражающей))) Окружение получилось скорее схематичным и набросочным (несмотря на активно покрашенные места) в духе "а тут у нас треугольники гор". Но баран прям очень хорош! Я бы вообще слева все отрезала и пусть Крэг гордо взирает на все вокруг, ведь он тут главный))