↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Крэг - кутенейский баран


21 июня в 14:12
#фидбэк_лиги_фанфикса
Для первой работы новым материалом получилось очень неплохо! Особенно сам Крэг: голова с рогами вышла объемной и выражающей))) Окружение получилось скорее схематичным и набросочным (несмотря на активно покрашенные места) в духе "а тут у нас треугольники гор". Но баран прям очень хорош! Я бы вообще слева все отрезала и пусть Крэг гордо взирает на все вокруг, ведь он тут главный))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть