|
|
|
1 |
|
|
vye Онлайн
|
|
|
Прелесть новогодняя)
И самое оригинальное исполнение снецзадания на всей Лиге! |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
vye
Даже так? :))) спасибо! :) только и само задание легкое :) у других почитала - глаза на лоб :))) 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Nalaghar Aleant_tar
Только сейчас обнаружила - да у нас тут настоящий НГ намечается :))) видимо, 30 июня можно будет отмечать :) спасибо за настроенческую картинку :))) |
|
|
ElenaBu Онлайн
|
|
|
Очень мило!)
|
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Здоровские мышки, сразу же какое-то ощущение детства в душе, теплое и приятное)
1 |
|
|
Таки садитесь и делайте цикл новогодних открыток. Востребованы же!
1 |
|
|
AnfisaScas Онлайн
|
|
|
Просто прелесть! Милейшие мышки на фоне восхитительной нарядной елочки как раз им под стать по размеру. Оригинальная трактовка спецзадания. Не представила бы такую) А название какое!
Очень понравилась прорисовка. Объемно и ярко, празднично получилось. Не перестаю восхищаться что умельцы могут делать с акварелью. Спасибо! #фидбэк_лиги_фанфикса 1 |
|