↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
AdLaw Онлайн
31 мая в 19:42
#арт #фанарт #Пираты_Карибского_моря #рисунок #art #fanart

Уилл Тёрнер с морским змеем

Сегодня снова старый арт, этот где-то ещё 21 года, рисовала для своей старшей сестры эпичного капитана Уилла Тернера - капитана "Летучего Голландца") У Дейви был "питомец" Кракен, а тут я решила пририсовать красивого морского змея! Арт до сих пор выглядит круто, несмотря на то, что старый))


Добавить в коллекцию


1 комментариев из 9
Fan-ny Онлайн
AdLaw, и зеленоватые ещё лошади, и орбаки, и гуарлары, и фазьеры, и т. д., это да, кого в ДДГ только нет. :) И люди, и очень близкие, и более далёкие от людей виды. Неразумных и разумных море. При этом себя и своих лошадей датомирки могли то ли под обман зрения подводить, то ли ещё как преображать с помощью Силы, надо полагать, хоть это и называли магией, по сути физика. Хотя ДДГ скорее фэнтези, чем фантастика, всё-таки космоопера ж. :) Так-то да, если в «Пиратах Карибского моря» тех же визуальная эффектность (логично, кино же) была, но по сути это скорее авторское прочтение на тему фольклора с историческим контекстом, то в ЗВ «чтоб смотрелось» несколько больше, а какая эволюция, это вопрос там скорее правда сотый. Хотя интересно, ведь вроде и планеты с разными климатическими зонами есть, если поискать, и если пофантазировать да вспомнить, какие природные явления и техногенные события как и где ландшафты меняли на планетах ДДГ, бывают неплохие сюжетные решения, как с историями народов разных планет тоже. Но да, часто всё это оттесняет на задний план картинка. А жаль, иногда моменты с «как» и «почему» интересно получаются и в каноне, и у фанатов. Если шильскую живность как-нибуль появится настроение найти, было бы интересно поглядеть. :)
Показать полностью
84+4    9    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть