|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
vye
Спасибо :))) полагаю, вы написали положенное количество фидбэков? Можно вас поздравить? :))) |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
vye
но глюки сайта меня доканали Есть такое, да :) Тогда поздравляю! Для команды - это важно и почетно :) для себя - разве что по большой любви к искусству :))) 1 |
|
|
Потрясающе!
|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
ElenaBu
Благодарю! 1 |
|