|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
VZhar
Спасибо за отзыв! Не могу не позавидовать человеку, который ждет от "Дома дракона" вау эффекта. Я от этого сериала дефолтно жду дна: второй сезон уже был очень плох, сливы к третьему пока что пугают. |
|
|
VZhar Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Я только первый смотрела :))) Но это ж все наши родные Таргариены... ПЛиО, драконы, все дела... |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
VZhar
От души советую дальше не смотреть. |
|