|
Анонимный иллюстратор
вчера в 17:39
|
|
|
VZhar
Спасибо за отзыв! Не могу не позавидовать человеку, который ждет от "Дома дракона" вау эффекта. Я от этого сериала дефолтно жду дна: второй сезон уже был очень плох, сливы к третьему пока что пугают. |
|