|
|
|
Очень печально и красиво, восхищаюсь вашим мастерством!
1 |
|
|
Zemi Онлайн
|
|
|
У него там под париком... башка пробита О, тогда вообще передано круто.1 |
|
|
Яриловка
спасибо большое. Ну, да какое там мастерство... 😊 Zemi Спасибо, ты всегда меня хвалишь ❤️🩹 1 |
|
|
Тут чую некоторые миядзаковские вайбы от картинки, от выражений лиц. Это не плохо, это хорошо.
2 |
|
|
natoth
Это вообще логично, учитывая, что все миядзаковские мульты Соул пересмотрела по сто раз *_* 1 |
|