↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 08:58
#лига_фанфикса #лига_фанфикса_2026

Давай дружить льдинами!

Встреча которой не могло быть, но если очень хочется, то можно допустить всё))
Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Палитра (традишка, мультифандом)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!


Добавить в коллекцию


6 комментариев из 22
Почему мне это напоминает тот мем, где две машины разъезжаются а водители смотрят друг на друга...
Отличная иллюстрация)
Анонимный иллюстратор
Viara species
Ох, для меня прямо удивительно, что кто-то не смотрел про Лоло.
думаю, как они все-таки встретились. Течения?
Думаю, что да, течения и немножечко мультмагии.
Спасибо за такой теплый отзыв!

vye
Спасибо!
*прослезилась*
Анонимный иллюстратор
ElenaBu
Все будет хорошо!
#фидбэк_лиги_фанфикса

О, узнаваемые и любимые герои мультиков детства. Мамонтёнок и пингвинчики получились очень милыми. Работа вызывает тёплые детские воспоминания и сразу поднимает настроение.

Мне понравилось, как передана сама сцена: мамонтёнок на своей льдине смотрит на пингвинов, а они приветствуют его. Единственное, что не хочется думать, что льдины не управляемые и они лишь ненадолго встретились и скоро потеряют друг друга.

Нарисовано очень аккуратно, а мультяшный стиль передан настолько удачно, что герои выглядят так, словно только что сошли с экрана.
Анонимный иллюстратор
Specialhero
Спасибо за отзыв!
301+0    22    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть