↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 09:04
#Лига_фанфикса
Русские народные сказки | Цифровой рисунок, Джен, PG-13

Роковая репка

Тянут-потянут, вытянуть не могут...
Они и не знали, что это к лучшему.

Арт по спецзаданию:

Жанр — Ангст/Драма +
Событие — Нестандартный пейринг -
Образ — Песочные часы +
Состояние — Глубоко под землёй +
Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Мелодия пикселей (цифра, 3D, мультифандом)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!




Работа добавлена в 1 приватную коллекцию

4 комментариев из 15
Яросса Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ну и фантазия у вас, автор! Это ж надо такое придумать! Я вот смотрела на рисунок смотрела, думала, не написать ли на него реверс, но что-то так и придумалось ничего. А вы какой смысл вкладывали? Почему лучше не тянуть репку? Песок быстрее посыпется? Или сама вылезет? А репка запечатывает ход? Короче, я не смогла связного сюжета на скаку родить))
А нарисовано классно. В стиле иллюстраций к детским сказкам. Не реализм, но эмоции на лицах (и мордочках) ясно читаются. И линии такие уверенные, и цвета. Круто в общем!
Foxita Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса

Ну это просто нечто, я сначала посмотрела на рисунок и пришла хвалить сюжет и идею, и только по описанию поняла, что это вообще-то спецзадание, которое в данном случае исполнено просто мастерски!

Если этот автор рисовал мамонтёнка и пингвинят на льдинах, то теперь я поняла про стиль, если нет — пардон, обозналась. Но сам по себе рисунок тоже отличный, этот мультяшный стиль даже в какой-то мере благодаря контрасту с сюжетом усиливает этот дарковый момент.
#фидбэк_лиги_фанфикса
Впечатляет, правда. И в самом деле, лучше им не вытягивать "репку". Нравится, что хоть персонажи достаточно мелкие, а лица - ещё мельче, но прорисованы они в соответствии с ситуацией и характерами, должно быть. сразу видно, кто как реагирует, кто тут босс, а кто мозг))) Плюс искреннее удивление на лицах, ну, на всех, кроме Кота)
Нравится цветовая гамма - спокойная и какая-то книжная, что ли. Вот на иллюстрацию похоже. Привлекает внимание, задает загадки ваша работа - сразу тысяча вопросов в голове.
Интересный арт, спасибо!
Specialhero Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса

Отличная картинка, не зря на неё целых два реверса принесли. Особенно мне нравится кот, он явно что-то знает. 🤣🤣🤣 Смерть тоже бесподобна, ещё и с часами.

Больше всего нравится, что чем дольше рассматриваешь рисунок, тем больше деталей замечаешь. Вроде бы знакомая с детства сказка про репку, а настроение у неё здесь совсем другое.

Нарисовано отлично, сам стиль рисовки мне очень нравится. Работа одновременно и забавная, и немного мрачная, а такое сочетание я люблю.
234+5    15    1


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть