|
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ну и фантазия у вас, автор! Это ж надо такое придумать! Я вот смотрела на рисунок смотрела, думала, не написать ли на него реверс, но что-то так и придумалось ничего. А вы какой смысл вкладывали? Почему лучше не тянуть репку? Песок быстрее посыпется? Или сама вылезет? А репка запечатывает ход? Короче, я не смогла связного сюжета на скаку родить)) А нарисовано классно. В стиле иллюстраций к детским сказкам. Не реализм, но эмоции на лицах (и мордочках) ясно читаются. И линии такие уверенные, и цвета. Круто в общем! 1 |
|
|
Foxita Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ну это просто нечто, я сначала посмотрела на рисунок и пришла хвалить сюжет и идею, и только по описанию поняла, что это вообще-то спецзадание, которое в данном случае исполнено просто мастерски! Если этот автор рисовал мамонтёнка и пингвинят на льдинах, то теперь я поняла про стиль, если нет — пардон, обозналась. Но сам по себе рисунок тоже отличный, этот мультяшный стиль даже в какой-то мере благодаря контрасту с сюжетом усиливает этот дарковый момент. 1 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Впечатляет, правда. И в самом деле, лучше им не вытягивать "репку". Нравится, что хоть персонажи достаточно мелкие, а лица - ещё мельче, но прорисованы они в соответствии с ситуацией и характерами, должно быть. сразу видно, кто как реагирует, кто тут босс, а кто мозг))) Плюс искреннее удивление на лицах, ну, на всех, кроме Кота) Нравится цветовая гамма - спокойная и какая-то книжная, что ли. Вот на иллюстрацию похоже. Привлекает внимание, задает загадки ваша работа - сразу тысяча вопросов в голове. Интересный арт, спасибо! |
|
|
Specialhero Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Отличная картинка, не зря на неё целых два реверса принесли. Особенно мне нравится кот, он явно что-то знает. 🤣🤣🤣 Смерть тоже бесподобна, ещё и с часами. Больше всего нравится, что чем дольше рассматриваешь рисунок, тем больше деталей замечаешь. Вроде бы знакомая с детства сказка про репку, а настроение у неё здесь совсем другое. Нарисовано отлично, сам стиль рисовки мне очень нравится. Работа одновременно и забавная, и немного мрачная, а такое сочетание я люблю. |
|