|
Яросса Онлайн
14 июня в 22:33
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ну и фантазия у вас, автор! Это ж надо такое придумать! Я вот смотрела на рисунок смотрела, думала, не написать ли на него реверс, но что-то так и придумалось ничего. А вы какой смысл вкладывали? Почему лучше не тянуть репку? Песок быстрее посыпется? Или сама вылезет? А репка запечатывает ход? Короче, я не смогла связного сюжета на скаку родить)) А нарисовано классно. В стиле иллюстраций к детским сказкам. Не реализм, но эмоции на лицах (и мордочках) ясно читаются. И линии такие уверенные, и цвета. Круто в общем! 1 |
|