↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Роковая репка


Яросса Онлайн
14 июня в 22:33
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ну и фантазия у вас, автор! Это ж надо такое придумать! Я вот смотрела на рисунок смотрела, думала, не написать ли на него реверс, но что-то так и придумалось ничего. А вы какой смысл вкладывали? Почему лучше не тянуть репку? Песок быстрее посыпется? Или сама вылезет? А репка запечатывает ход? Короче, я не смогла связного сюжета на скаку родить))
А нарисовано классно. В стиле иллюстраций к детским сказкам. Не реализм, но эмоции на лицах (и мордочках) ясно читаются. И линии такие уверенные, и цвета. Круто в общем!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть