|
Сказочница Натазя Онлайн
вчера в 00:43
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Впечатляет, правда. И в самом деле, лучше им не вытягивать "репку". Нравится, что хоть персонажи достаточно мелкие, а лица - ещё мельче, но прорисованы они в соответствии с ситуацией и характерами, должно быть. сразу видно, кто как реагирует, кто тут босс, а кто мозг))) Плюс искреннее удивление на лицах, ну, на всех, кроме Кота) Нравится цветовая гамма - спокойная и какая-то книжная, что ли. Вот на иллюстрацию похоже. Привлекает внимание, задает загадки ваша работа - сразу тысяча вопросов в голове. Интересный арт, спасибо! |
|