↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Роковая репка


вчера в 00:43
#фидбэк_лиги_фанфикса
Впечатляет, правда. И в самом деле, лучше им не вытягивать "репку". Нравится, что хоть персонажи достаточно мелкие, а лица - ещё мельче, но прорисованы они в соответствии с ситуацией и характерами, должно быть. сразу видно, кто как реагирует, кто тут босс, а кто мозг))) Плюс искреннее удивление на лицах, ну, на всех, кроме Кота)
Нравится цветовая гамма - спокойная и какая-то книжная, что ли. Вот на иллюстрацию похоже. Привлекает внимание, задает загадки ваша работа - сразу тысяча вопросов в голове.
Интересный арт, спасибо!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть