|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Love_and_DeepSeek
Видимо, работа получилась слишком укуренной и этим пугает, хех))) Спасибо! 1 |
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Мне казалось, что здесь такое наоборот любят🤔 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Love_and_DeepSeek
Вот и узнаем по голосовалке)) но мне кажется, что не светит |
|
|
Diamaru Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Блин, до меня долго не доходило, что делает иллюстрация на Алису в номинации ГП (орги, штоль, перепутали?..), а потом как дошло!.. XD Автор, какой же вы молодец! Просто жму вашу мощную лапищу, снимаю шляпу, отдаю краски XD Знейб: у меня лапки.... Всё, я лежу под грибом... XD Дайте мне того гриба (или той смеси), которую Знейб курит, мне нада! Мне очень ннада!!!! При всей минималистичности арта, тут просто невероятно красивый, залипательный лайн. И вообще само построение - минимум деталей, но они все точно нарисованы и точно расположены. Вау, в общем, нет слов. И очертания кальяна и бутылочек с зельями так занятно искажаются... не просто так искажаются... Грейнджер, в самом деле, идите отсюда XD Спасибо, что принесли дорогой артер, и удачи вам на конкурсе))) 2 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Diamaru
Располагайтесь поудобнее, Блин, до меня долго не доходило, что делает иллюстрация на Алису в номинации ГП Честно скажу, я периодически забываю, что я принесла этот арт со Знейбом. Совершенно не понимаю, отчего так получается))Огромное спасибо за отзыв! *отсыпает горшочек укура* 2 |
|
|
Diamaru Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
*забирает горшочек укура, записывает адресок, куда за добавкой идти* XD Ржу! |
|
|
ElenaBu Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Просто восхитительно! Дорогой артер, я не знаю, под чем вы это делали, но если сильного похмелья не было — налейте себе ещё, честное слово!😄 Так уползти Снейпа надо ещё умудриться (и там его заучка Грейнджер достанет😆) Сколько деталюшек! Пузыречки! Гольфики! Рожки! И, глянь-ка ты, лапки сложил, сразу две пары😆 Ой, это ж надо — так укуриться! Блестяще! |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
1 |
|