|
|
|
poloumnaya81
в час по чайной ложке Скорее всего, какие-то жизненные причины у админа, и хорошо если бытовые. А если горе в семье? Все мы люди... В последний год-полтора вроде как таких задержек не было. Не могу сказать, что мне всё равно, но и не задевает сильно. Одно дело, когда 5-6 артов за неделю, или день ))) У меня сейчас - один или пара-тройка в месяц. Другое дело, что очень нравится смотреть галерею, как нарисовано, сделано (куклы или поделки), как ИИ воплощает замыслы. Вчера после долгой паузы был просто праздник для души..)))1 |
|
|
ветерок5555
а мой админ вчера вернулся и наконец все принял). я просто делаю арты к совместной работе и хочется соавтора порадовать, вот и нетерплячка проснулась. а так конечно, мало ли что у человеков бывает... 1 |
|