|
|
|
Fan-ny Онлайн
|
|
|
Спасибо. И правда роскошно. :) Думаю, что-то эдакое у её народа вполне могло бы быть для более знатных и богатых слоёв населения энное количество веков назад, скажем, для свадеб и/или каких мероприятий, связанных с торжественной встречей посла/наступлением весны/жертвоприношением по случаю восшествия на престол. Может, и не несколько веков назад тоже... и не только у более богатых...
1 |
|
|
AdLaw Онлайн
|
|
|
Fan-ny
Да кто знает))) Ну первое, которое китайское, это скорее что-то набуанское, может Падме дала бы такое погонять, ахахаха))) а вот второе да, возможно тогрутское прямо)) Плохо уже помню, чем руководствовалась, хотелось просто Асоки в роскошных шмотках) 1 |
|