↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Терко Онлайн
14 июня в 21:22
#девушка #фигня
Ориджиналы | Цифровой рисунок, Джен, PG-13
Причина, по которой я не рисую ресницы на волосах (как в аниме) core:

Нет, ну серьёзно! Если так посмотреть, то девушка на сову похожа. Из Орибоса сбежала, блин.

Личико, к слову, решила взять из каталога Ибиса. Ненуачё? Вытянутое, только пришлось ракурс чуть поменять... Надеюсь не слишком криво. И нос туда же... Угол в +/- 90 градусов. Ну и хрен с ним, а то всё закруглять, закруглять... Пусть так будет.


Добавить в коллекцию


1 комментариев из 2
Терко Онлайн
Tabletka_21
Спасибо вам ❤️
34+3    2    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть